NASCAR auf Motorsport-Total.com
Motorsport-Total.com-Agentur

Content von Motorsport-Total.com

Seit 1997 vertrauen zahlreiche Unternehmen auf die Inhalte (News, Fotos, Datenbanken, etc.) der Motorsport-Total.com-Agentur. Wann dürfen wir Sie als Kunden begrüßen?

Referenzkunden:
· arcor.de
· auto, motor und sport
· Bild.de
· GMX.de
· msn.de
· sueddeutsche.de
· stern.de
· T-Online.de
· Web.de
· Eurosport Yahoo!
· u.v.m.
Mehr Informationen
Motorsport-Total.com bei Twitter

Zwitschern mit viel PS!

Die wichtigsten Top-News als Vorab-Schlagzeile und die heißesten Gerüchte finden Sie ab sofort in unserem neuen Twitter-Kanal MST_Hot! Alle weiteren News aus unseren Rubriken finden Sie natürlich ebenfalls in unseren diversen Twitter-Feeds. Wann dürfen wir Ihnen etwas zwitschern?
Zur Motorsport auf Twitter-Übersicht
Aktuelle Top-US-Racing-Videos
ANZEIGE
ANZEIGE
Motorsport-Total Business-Club
Apps kostenlos zur Formel 1, MotoGP, DTM und Co. jetzt im App Store Android
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Richmond

Richmond

NASCAR Sprint-Cup

Startaufstellung

Informationen
Datum07.09.2012
FotosNASCAR in Richmond
BerichtBericht
Startzeit23:30 Uhr
Ortszeit17:30 Uhr
Teilnehmer45
Wetterleicht bewölkt
Lufttemperatur33°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.auf V.
188D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet21.256
224J. GordonHendrickChevrolet21.2630.007
378R. SmithFurniture RowChevrolet21.2750.0190.012
415C. BowyerWaltripToyota21.2920.0360.017
548J. JohnsonHendrickChevrolet21.2950.0390.003
655M. MartinWaltripToyota21.2960.0400.001
711D. HamlinGibbsToyota21.3150.0590.019
820J. LoganoGibbsToyota21.3270.0710.012
956M. Truex Jun.WaltripToyota21.3350.0790.008
102B. KeselowskiPenskeDodge21.3360.0800.001
1122S. Hornish Jun.PenskeDodge21.3590.1030.023
1283L. CassillBKToyota21.4050.1490.046
1329K. HarvickChildressChevrolet21.4150.1590.010
1439R. NewmanStewart/HaasChevrolet21.4160.1600.001
1518K. BuschGibbsToyota21.4230.1670.007
1699C. EdwardsRoushFord21.4230.1670
1717M. KensethRoushFord21.4330.1770.010
1843A. AlmirolaPettyFord21.4390.1830.006
1920M. McDowellParsonsFord21.4490.1930.010
2031J. BurtonChildressChevrolet21.4550.1990.006
215K. KahneHendrickChevrolet21.4760.2200.021
229M. AmbrosePettyFord21.4810.2250.005
2316G. BiffleRoushFord21.4970.2410.016
2442J. MontoyaGanassiChevrolet21.5060.2500.009
2527P. MenardChildressChevrolet21.5120.2560.006
261J. McMurrayGanassiChevrolet21.5330.2770.021
2734D. RaganFront RowFord21.5330.2770
2814T. StewartStewart/HaasChevrolet21.5360.2800.003
2947B. LabonteJTGToyota21.5410.2850.005
3051K. BuschPhoenixChevrolet21.5610.3050.020
3130D. StremmeInceptionToyota21.5910.3350.030
3293T. KvapilBKToyota21.6020.3460.011
3336D. BlaneyBaldwinChevrolet21.6190.3630.017
3487J. NemechekNemcoToyota21.6210.3650.002
3538D. GillilandFront RowFord21.6440.3880.023
3633S. LeichtChildressChevrolet21.6480.3920.004
3710D. ReutimannBaldwinChevrolet21.6510.3950.003
3823S. RiggsR3Chevrolet21.6800.4240.029
3932K. SchraderFASFord21.7030.4470.023
4019M. BlissTriStarToyota21.7190.4630.016
4126J. WiseFront RowFord21.7460.4900.027
4213C. MearsGermainFord21.7590.5030.013
4391R. SorensonTriStarChevrolet21.8130.5570.054
DNQ37J. YeleyGunselmanFord21.8680.6120.055
DNQ0M. GreenScharrToyota22.3211.0650.453

 

 
Nach oben