NASCAR auf Motorsport-Total.com
Pit Lane
MOTORSPORT BEI SPORT1

Motorsport bei SPORT1


Motorsport kompakt mit Formel E11.01. 11:30
Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott22.01. 23:00
Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott04.02. 23:00
ANZEIGE
ANZEIGE
Facebook
Google+
Mobiles Portal

Motorsport gibt es auch mobil!

Im mobilen Portal von Motorsport-Total.com finden Sie kostenlos (zzgl. Nutzungsgebühr für mobiles Internet Ihres Providers) aktuelle News, Bildergalerien, Ergebnisse und Hintergrundinformationen zur Formel 1, DTM und zum Motorrad-Sport.
Kostenlos: Link zum Portal per SMS
Im Handy-Simulator anschauen
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Brooklyn

Brooklyn

NASCAR Sprint-Cup

Happy-Hour

Informationen
Datum16.06.2012
FotosNASCAR in Michigan
BerichtBericht
Startzeit00:00 Uhr
Ortszeit18:00 Uhr
Teilnehmer43
Wetterleicht bewölkt
Lufttemperatur32°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.auf V.
116G. BiffleRoushFord36.801
248J. JohnsonHendrickChevrolet37.0570.256
399C. EdwardsRoushFord37.0870.2860.030
45K. KahneHendrickChevrolet37.1000.2990.013
51J. McMurrayGanassiChevrolet37.2750.4740.175
651K. BuschPhoenixChevrolet37.2830.4820.008
722A. AllmendingerPenskeDodge37.2880.4870.005
856M. Truex Jun.WaltripToyota37.3140.5130.026
955M. MartinWaltripToyota37.3220.5210.008
1029K. HarvickChildressChevrolet37.3320.5310.010
119M. AmbrosePettyFord37.3480.5470.016
1220J. LoganoGibbsToyota37.3530.5520.005
132B. KeselowskiPenskeDodge37.3530.5520
1439R. NewmanStewart/HaasChevrolet37.3700.5690.017
1517M. KensethRoushFord37.3710.5700.001
1627P. MenardChildressChevrolet37.4220.6210.051
1788D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet37.4690.6680.047
1833A. DillonChildressChevrolet37.4890.6880.020
1943A. AlmirolaPettyFord37.4890.6880
2011D. HamlinGibbsToyota37.4940.6930.005
2118K. BuschGibbsToyota37.5270.7260.033
2247B. LabonteJTGToyota37.5380.7370.011
2324J. GordonHendrickChevrolet37.5390.7380.001
2421T. BayneWoodFord37.5800.7790.041
2531J. BurtonChildressChevrolet37.5850.7840.005
2649J. YeleyRobinsonToyota37.5870.7860.002
2715C. BowyerWaltripToyota37.5940.7930.007
2814T. StewartStewart/HaasChevrolet37.5970.7960.003
2913C. MearsGermainFord37.6520.8510.055
3036D. BlaneyBaldwinChevrolet37.7710.9700.119
3138D. GillilandFront RowFord37.8000.9990.029
3278R. SmithFurniture RowChevrolet37.8761.0750.076
3342J. MontoyaGanassiChevrolet37.8861.0850.010
3498M. McDowellParsonsFord37.9591.1580.073
3534D. RaganFront RowFord38.0471.2460.088
3683L. CassillBKToyota38.2101.4090.163
3787J. NemechekNemcoToyota38.2831.4820.073
3893T. KvapilBKToyota38.3051.5040.022
3923S. RiggsR3Chevrolet38.4891.6880.184
4026J. WiseFront RowFord38.6361.8350.147
4119M. BlissTriStarToyota39.0782.2770.442
4232K. SchraderFASFordkeine Zeit
4310T. RainesBaldwinChevroletkeine Zeit

 

 
Nach oben