Sie sind hier: Home > DTM > Datenbank > Strecken
Klicken Sie für weitere Infos auf die Links nach dem Symbol

Strecken

Strecken Erstes Rennen Letztes Rennen Anzahl der Rennen
A1-Ring200120033
Adria International Raceway200320103
Alemannenring199319953
Auto Motodrom Brno198820055
Avus1984199512
Brands Hatch200620138
Circuit de Catalunya200620094
Circuit Park Zandvoort2001201414
Diepholz1984199611
Dijon-Prenois200920091
Donington Park199120036
Erding198519851
Estoril199520043
EuroSpeedway Lausitz2000201722
Helsinki199519962
Hockenheimring1984201765
Hungaroring198820176
Interlagos199619961
Istanbul Speed Park200520051
Le Mans Bugatti Circuit200620082
Magny-Cours199519962
Mainz-Finthen198419907
Moscow Raceway201320178
Motorsport Arena Oschersleben2000201516
Mugello199420085
Norisring1984201732
Nürburgring1984201754
Red-Bull-Ring2011201710
Sachsenring200020023
Salzburgring198719871
Schanghai, Pudong201020101
Shanghai200420041
Siegerland198519851
Silverstone199619961
Singen199119922
Spa-Francorchamps200520051
Suzuka199619961
Valencia201020123
Wunstorf198419939
Zandvoort201520176
Zolder1984200215

 

 
Nach oben