NASCAR auf Motorsport-Total.com
Facebook
Google+
Besucher wirbt Besucher

Empfehlen Sie uns weiter!

Sie haben Gefallen an Motorsport-Total.com gefunden? Dann empfehlen Sie uns doch Ihren Freunden und Bekannten weiter oder verlinken Sie auf uns!
Seite weiterempfehlen
Logos und Banner
Forum
ANZEIGE
ANZEIGE
Aktuelle Top-US-Racing-Videos
Motorsport-Marktplatz
991 GT3 Cup MY 2014 im Topzustand
€149.000,00
991 GT3 Cup MY 2014 im Topzustand - Dieser Porsche 991 GT3 Cup ist ein absolut top-gepflegtes Sprint-Fahrzeug und steht mit einer Gesamt[...]
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Brooklyn

Brooklyn

NASCAR Sprint-Cup

Happy-Hour

Informationen
Datum18.08.2012
FotosNASCAR in Michigan + Montreal
Startzeit17:00 Uhr
Ortszeit11:00 Uhr
Teilnehmer43
Wetterleicht bewölkt
Lufttemperatur19°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.auf V.
116G. BiffleRoushFord36.203
248J. JohnsonHendrickChevrolet36.3230.120
320J. LoganoGibbsToyota36.3710.1680.048
417M. KensethRoushFord36.3790.1760.008
555M. MartinWaltripToyota36.4580.2550.079
65K. KahneHendrickChevrolet36.4970.2940.039
714T. StewartStewart/HaasChevrolet36.5190.3160.022
899C. EdwardsRoushFord36.5220.3190.003
911D. HamlinGibbsToyota36.5300.3270.008
109M. AmbrosePettyFord36.5970.3940.067
1115C. BowyerWaltripToyota36.6090.4060.012
1288D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet36.6270.4240.018
1356M. Truex Jun.WaltripToyota36.6550.4520.028
1429K. HarvickChildressChevrolet36.6730.4700.018
1578R. SmithFurniture RowChevrolet36.6930.4900.020
1643A. AlmirolaPettyFord36.7150.5120.022
1731J. BurtonChildressChevrolet36.7230.5200.008
1822P. KligermanPenskeDodge36.7500.5470.027
1924J. GordonHendrickChevrolet36.7540.5510.004
201J. McMurrayGanassiChevrolet36.7590.5560.005
2139R. NewmanStewart/HaasChevrolet36.7820.5790.023
222B. KeselowskiPenskeDodge36.7830.5800.001
2351K. BuschPhoenixChevrolet36.8050.6020.022
2427P. MenardChildressChevrolet36.8190.6160.014
2583L. CassillBKToyota36.8810.6780.062
2642J. MontoyaGanassiChevrolet36.8880.6850.007
2747B. LabonteJTGToyota36.9110.7080.023
2893T. KvapilBKToyota36.9190.7160.008
2921T. BayneWoodFord36.9480.7450.029
3038D. GillilandFront RowFord36.9830.7800.035
3134D. RaganFront RowFord37.1420.9390.159
3213C. MearsGermainFord37.1510.9480.009
3398M. SkinnerParsonsFord37.3951.1920.244
3410D. ReutimannBaldwinChevrolet37.4331.230.038
3526J. WiseFront RowFord37.4401.2370.007
3619J. LefflerRobinsonFord37.5091.3060.069
3730D. StremmeInceptionToyota37.5131.3100.004
3832T. BellFASFord37.5881.3850.075
3936D. BlaneyBaldwinChevrolet37.5951.3920.007
4018K. BuschGibbsToyota37.6631.4600.068
4123S. RiggsR3Chevrolet37.6631.4600
4291R. SorensonTriStarFord37.8851.6820.222
4387J. NemechekNemcoToyota37.9481.7450.063

 

 
Nach oben