NASCAR auf Motorsport-Total.com
Apps zu Formel 1, MotoGP, DTM und Co. fr Android, iOS und Windows Phone
Aktuelle Bildergalerien
ANZEIGE
ANZEIGE
Apps zu Formel 1, MotoGP, DTM und Co. fr Android, iOS und Windows Phone
Newscooperation

Eigene Webseite?

Kostenlose News-Schlagzeilen und Fotos fr Ihre Webseite! Jetzt blitzschnell an Ihr Layout anpassen und installieren!
Zur Konfiguration
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., Indy > Iowa

Iowa

IndyCar-Series

2. Freies Training

Informationen
Datum20.06.2009
FotosIndyCars in Iowa
BerichtBericht
Startzeit20:00 Uhr
Ortszeit13:00 Uhr
Teilnehmer19
Wettersonnig
Lufttemperatur25C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamRdn.Zeitauf F.auf V.
110D. FranchittiGanassi4917.681
26R. BriscoePenske6417.6900.0090.009
311T. KanaanAGR6617.6930.0120.003
43H. CastronevesPenske4917.6950.0150.003
54D. WheldonPanther5417.7620.0810.066
69S. DixonGanassi5517.7770.0970.016
75M. MoraesKV4917.7800.1000.003
87D. PatrickAGR4417.8210.1400.040
923T. ScheckterDreyer and Reinbold5817.8390.1580.018
1002G. RahalNewman/Haas6117.8470.1660.008
1113E. VisoHVM4417.8610.1810.015
1227H. MutohAGR5017.8710.1910.010
1314R. Hunter-ReayFoyt4617.9700.2890.098
1418J. WilsonDale Coyne4617.9700.2900.001
1520E. CarpenterVision4417.9710.2900.000
1624M. ConwayDreyer and Reinbold3317.9800.3000.010
1706R. DoornbosNewman/Haas2818.0450.3650.065
182R. MatosLuczo-Dragon4218.0580.3780.013
1998J. LazierTeam 3G3718.5110.8300.452

 

 
Nach oben