NASCAR auf Motorsport-Total.com
MOTORSPORT BEI SPORT1

Motorsport bei SPORT1


Motorsport Live - ADAC Formel 424.07. 09:45
Motorsport Live - ADAC TCR Germany24.07. 10:30
Motorsport - ADAC GT Masters Magazin24.07. 11:30
Motorsport Live - ADAC GT Masters Countdown24.07. 12:00
Motorsport Live - ADAC GT Masters Rennen24.07. 12:15
ANZEIGE 
Apps zu Formel 1, MotoGP, DTM und Co. für Android, iOS und Windows Phone
ANZEIGE
ANZEIGE
Apps zu Formel 1, MotoGP, DTM und Co. für Android, iOS und Windows Phone
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., Indy > Iowa

Iowa

IndyCar-Series

2. Freies Training

Informationen
Datum20.06.2009
FotosIndyCars in Iowa
BerichtBericht
Startzeit20:00 Uhr
Ortszeit13:00 Uhr
Teilnehmer19
Wettersonnig
Lufttemperatur25°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamRdn.Zeitauf F.auf V.
110D. FranchittiGanassi4917.681
26R. BriscoePenske6417.6900.0090.009
311T. KanaanAGR6617.6930.0120.003
43H. CastronevesPenske4917.6950.0150.003
54D. WheldonPanther5417.7620.0810.066
69S. DixonGanassi5517.7770.0970.016
75M. MoraesKV4917.7800.1000.003
87D. PatrickAGR4417.8210.1400.040
923T. ScheckterDreyer and Reinbold5817.8390.1580.018
1002G. RahalNewman/Haas6117.8470.1660.008
1113E. VisoHVM4417.8610.1810.015
1227H. MutohAGR5017.8710.1910.010
1314R. Hunter-ReayFoyt4617.9700.2890.098
1418J. WilsonDale Coyne4617.9700.2900.001
1520E. CarpenterVision4417.9710.2900.000
1624M. ConwayDreyer and Reinbold3317.9800.3000.010
1706R. DoornbosNewman/Haas2818.0450.3650.065
182R. MatosLuczo-Dragon4218.0580.3780.013
1998J. LazierTeam 3G3718.5110.8300.452

 

 
Nach oben