NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
Forum
Aktuelle Top-US-Racing-Videos
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., Indy > Iowa

Iowa

IndyCar-Series

2. Freies Training

Informationen
Datum20.06.2009
FotosIndyCars in Iowa
BerichtBericht
Startzeit20:00 Uhr
Ortszeit13:00 Uhr
Teilnehmer19
Wettersonnig
Lufttemperatur25°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamRdn.Zeitauf F.auf V.
110D. FranchittiGanassi4917.681
26R. BriscoePenske6417.6900.0090.009
311T. KanaanAGR6617.6930.0120.003
43H. CastronevesPenske4917.6950.0150.003
54D. WheldonPanther5417.7620.0810.066
69S. DixonGanassi5517.7770.0970.016
75M. MoraesKV4917.7800.1000.003
87D. PatrickAGR4417.8210.1400.040
923T. ScheckterDreyer and Reinbold5817.8390.1580.018
1002G. RahalNewman/Haas6117.8470.1660.008
1113E. VisoHVM4417.8610.1810.015
1227H. MutohAGR5017.8710.1910.010
1314R. Hunter-ReayFoyt4617.9700.2890.098
1418J. WilsonDale Coyne4617.9700.2900.001
1520E. CarpenterVision4417.9710.2900.000
1624M. ConwayDreyer and Reinbold3317.9800.3000.010
1706R. DoornbosNewman/Haas2818.0450.3650.065
182R. MatosLuczo-Dragon4218.0580.3780.013
1998J. LazierTeam 3G3718.5110.8300.452

 

 
Nach oben