NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
Facebook
Google+
Apps kostenlos zur Formel 1, MotoGP, DTM und Co. jetzt im App Store Android
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Brooklyn

Brooklyn

NASCAR Sprint-Cup

2. Freies Training

Informationen
Datum18.08.2012
FotosNASCAR in Michigan + Montreal
Startzeit14:30 Uhr
Ortszeit08:30 Uhr
Teilnehmer43
Wetterleicht bewölkt
Lufttemperatur14°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.auf V.
116G. BiffleRoushFord35.935
25K. KahneHendrickChevrolet36.2560.321
399C. EdwardsRoushFord36.2620.3270.006
455M. MartinWaltripToyota36.3310.3960.069
588D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet36.3390.4040.008
656M. Truex Jun.WaltripToyota36.3570.4220.018
717M. KensethRoushFord36.4590.5240.102
878R. SmithFurniture RowChevrolet36.4610.5260.002
918K. BuschGibbsToyota36.5390.6040.078
1011D. HamlinGibbsToyota36.5460.6110.007
1129K. HarvickChildressChevrolet36.5830.6480.037
1251K. BuschPhoenixChevrolet36.6270.6920.044
1342J. MontoyaGanassiChevrolet36.6320.6970.005
1439R. NewmanStewart/HaasChevrolet36.6520.7170.020
1524J. GordonHendrickChevrolet36.6590.7240.007
1614T. StewartStewart/HaasChevrolet36.6710.7360.012
1715C. BowyerWaltripToyota36.6780.7430.007
1820J. LoganoGibbsToyota36.6820.7470.004
1931J. BurtonChildressChevrolet36.7120.7770.030
209M. AmbrosePettyFord36.7290.7940.017
212B. KeselowskiPenskeDodge36.7300.7950.001
2293T. KvapilBKToyota36.7520.8170.022
2327P. MenardChildressChevrolet36.7580.8230.006
2413C. MearsGermainFord36.7720.8370.014
2583L. CassillBKToyota36.7940.8590.022
2647B. LabonteJTGToyota36.8680.9330.074
2748J. JohnsonHendrickChevrolet36.9000.9650.032
2843A. AlmirolaPettyFord36.9120.9770.012
291J. McMurrayGanassiChevrolet36.9651.0300.053
3021T. BayneWoodFord36.9961.0610.031
3138D. GillilandFront RowFord37.0141.0790.018
3298M. SkinnerParsonsFord37.1371.2020.123
3322P. KligermanPenskeDodge37.1661.2310.029
3434D. RaganFront RowFord37.2871.3520.121
3510D. ReutimannBaldwinChevrolet37.2921.3570.005
3626J. WiseFront RowFord37.3931.4580.101
3732T. BellFASFord37.8081.8730.415
3823S. RiggsR3Chevrolet37.8371.9020.029
3930D. StremmeInceptionToyota38.1792.2440.342
4036D. BlaneyBaldwinChevrolet38.2772.3420.098
4187J. NemechekNemcoToyota38.4792.5440.202
4291R. SorensonTriStarFord38.7722.8370.293
4319J. LefflerRobinsonFord39.3463.4110.574

 

 
Nach oben