NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
Motorsport-Marktplatz
Ronal Racing 4-Loch
Preis auf Anfrag
Ronal Racing 4-Loch - 1 Satz Ronal Racing gebraucht
 4 Loch, Lochkreis 4 x100
2x  9x 15
2x 9,5 x 15
auch diverse Schü[...]
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Sonoma

Sonoma

NASCAR Sprint-Cup

2. Freies Training

Informationen
Datum23.06.2012
FotosNASCAR in Sonoma
BerichtBericht
Startzeit18:30 Uhr
Ortszeit09:30 Uhr
Teilnehmer41
Wetterbewölkt
Lufttemperatur11°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.auf V.
124J. GordonHendrickChevrolet75.961
29M. AmbrosePettyFord76.7180.757
322A. AllmendingerPenskeDodge76.7500.7890.032
442J. MontoyaGanassiChevrolet76.7950.8340.045
52B. KeselowskiPenskeDodge76.8310.8700.036
618K. BuschGibbsToyota76.8590.8980.028
748J. JohnsonHendrickChevrolet76.8830.9220.024
856M. Truex Jun.WaltripToyota76.9631.0020.080
915C. BowyerWaltripToyota77.0061.0450.043
101J. McMurrayGanassiChevrolet77.0561.0950.050
1127P. MenardChildressChevrolet77.0861.1250.030
1211D. HamlinGibbsToyota77.1921.2310.106
1347B. LabonteJTGToyota77.2811.3200.089
1420J. LoganoGibbsToyota77.3141.3530.033
1539R. NewmanStewart/HaasChevrolet77.3651.4040.051
1699C. EdwardsRoushFord77.3741.4130.009
1714T. StewartStewart/HaasChevrolet77.4011.4400.027
1816G. BiffleRoushFord77.4511.4900.050
1955B. VickersWaltripToyota77.4771.5160.026
2088D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet77.5111.5500.034
2113C. MearsGermainFord77.5281.5670.017
2229K. HarvickChildressChevrolet77.5461.5850.018
2331J. BurtonChildressChevrolet77.6511.6900.105
2417M. KensethRoushFord77.6531.6920.002
2578R. SmithFurniture RowChevrolet77.6681.7070.015
2695S. SpeedLeavineFord77.8171.8560.149
275K. KahneHendrickChevrolet77.8471.8860.030
2838D. GillilandFront RowFord77.8481.8870.001
2998D. MayhewParsonsFord78.0822.1210.234
3093T. KvapilBKToyota78.3692.4080.287
317R. GordonGordonDodge78.3762.4150.007
3243A. AlmirolaPettyFord78.4062.4450.030
3332B. SaidFASFord78.5932.6320.187
3487J. NemechekNemcoToyota78.8772.9160.284
3536D. BlaneyBaldwinChevrolet78.8802.9190.003
3634D. RaganFront RowFord78.9572.9960.077
3726J. WiseFront RowFord79.1793.2180.222
3810T. DrissiBaldwinChevrolet79.3573.3960.178
3933S. LeichtChildressChevrolet79.4713.5100.114
4083L. CassillBKToyota79.9173.9560.446
4119C. CookTriStarToyota80.4044.4430.487

 

 
Nach oben