NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
Formel 1 und Motorsport als App für iOS, Android, Bada und WAP
Forum
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Brooklyn

Brooklyn

NASCAR Sprint-Cup

1. Freies Training

Informationen
Datum15.06.2012
FotosNASCAR in Michigan
BerichtBericht
Startzeit18:30 Uhr
Ortszeit12:30 Uhr
Teilnehmer45
Wettersonnig
Lufttemperatur27°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.auf V.
155M. MartinWaltripToyota35.754
288D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet35.8100.056
321T. BayneWoodFord35.8620.1080.052
414T. StewartStewart/HaasChevrolet35.8680.1140.006
517M. KensethRoushFord35.8970.1430.029
642J. MontoyaGanassiChevrolet35.9010.1470.004
724J. GordonHendrickChevrolet35.9030.1490.002
85K. KahneHendrickChevrolet35.9090.1550.006
927P. MenardChildressChevrolet35.9480.1940.039
1056M. Truex Jun.WaltripToyota35.9900.2360.042
1115C. BowyerWaltripToyota36.0150.2610.025
1218K. BuschGibbsToyota36.0640.3100.049
1333A. DillonChildressChevrolet36.0780.3240.014
1439R. NewmanStewart/HaasChevrolet36.1160.3620.038
1516G. BiffleRoushFord36.1640.4100.048
1634D. RaganFront RowFord36.1770.4230.013
1738D. GillilandFront RowFord36.1980.4440.021
1899C. EdwardsRoushFord36.2600.5060.062
1998M. McDowellParsonsFord36.2650.5110.005
2036D. BlaneyBaldwinChevrolet36.2670.5130.002
2119M. BlissTriStarToyota36.3630.6090.096
2243A. AlmirolaPettyFord36.4180.6640.055
231J. McMurrayGanassiChevrolet36.4440.6900.026
2411D. HamlinGibbsToyota36.4480.6940.004
2520J. LoganoGibbsToyota36.4670.7130.019
269M. AmbrosePettyFord36.4740.7200.007
2723S. RiggsR3Chevrolet36.5060.7520.032
2849J. YeleyRobinsonToyota36.5420.7880.036
2926J. WiseFront RowFord36.5580.8040.016
3022A. AllmendingerPenskeDodge36.5810.8270.023
3187J. NemechekNemcoToyota36.6810.9270.100
3229K. HarvickChildressChevrolet36.6820.9280.001
3330D. StremmeInceptionToyota36.6960.9420.014
3413C. MearsGermainFord36.7190.9650.023
3531J. BurtonChildressChevrolet36.7310.9770.012
3678R. SmithFurniture RowChevrolet36.7380.9840.007
3751K. BuschPhoenixChevrolet36.7871.0330.049
3883L. CassillBKToyota36.8561.1020.069
3947B. LabonteJTGToyota36.9301.1760.074
402B. KeselowskiPenskeDodge36.9811.2270.051
4174S. ComptonTurn OneChevrolet36.9931.2390.012
4293T. KvapilBKToyota37.2581.5040.265
4332K. SchraderFASFord37.7001.9460.442
4410T. RainesBaldwinChevrolet37.7832.0290.083

 

 
Nach oben