NASCAR auf Motorsport-Total.com
Newscooperation

Eigene Webseite?

Kostenlose News-Schlagzeilen und Fotos für Ihre Webseite! Jetzt blitzschnell an Ihr Layout anpassen und installieren!
Zur Konfiguration
Motorsport-Total.com @Twitter

Zwitschern mit viel PS!

Die wichtigsten Top-News erhalten Sie vorab über unseren Twitter-Channel @MST_Hot! Alle weiteren News aus unseren Rubriken finden Sie in unseren Twitter-Channels. Wann dürfen wir Ihnen etwas zwitschern?
Alle Twitter-Channels
MOTORSPORT BEI SPORT1

Motorsport bei SPORT1


Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott02.09. 22:00
Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott02.09. 23:00
Motorsport Live - Formel 1 Training04.09. 10:00
Motorsport Live - Formel 1 Training04.09. 14:00
Motorsport - Formel 1 Training04.09. 17:30
ANZEIGE
ANZEIGE
Motorsport-Total.com-Agentur

Content von Motorsport-Total.com

Seit 1997 vertrauen zahlreiche Unternehmen auf die Inhalte (News, Fotos, Datenbanken, etc.) der Motorsport-Total.com-Agentur. Wann dürfen wir Sie als Kunden begrüßen?

Referenzkunden:
· arcor.de
· auto, motor und sport
· Bild.de
· GMX.de
· msn.de
· sueddeutsche.de
· stern.de
· T-Online.de
· Web.de
· Eurosport Yahoo!
· u.v.m.
Mehr Informationen
US-Racing-Newsletter

US-Racing-News in Ihr E-Mail-Fach!

Abonnieren Sie jetzt den kostenlosen täglichen und/oder wöchentlichen US-Racing-Newsletter von Motorsport-Total.com!
Jetzt Newsletter abonnieren
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Pocono

Pocono

NASCAR Sprint-Cup

Abschlusstraining

Informationen
Datum08.06.2012
FotosNASCAR in Pocono
BerichtBericht
Startzeit21:30 Uhr
Ortszeit15:30 Uhr
Teilnehmer44
Wetterleicht bewölkt
Lufttemperatur24°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.auf V.
120J. LoganoGibbsToyota50.139
299C. EdwardsRoushFord50.1780.039
324J. GordonHendrickChevrolet50.2490.1100.071
427P. MenardChildressChevrolet50.3360.1970.087
518K. BuschGibbsToyota50.4090.2700.073
65K. KahneHendrickChevrolet50.4330.2940.024
716G. BiffleRoushFord50.4760.3370.043
82B. KeselowskiPenskeDodge50.6520.5130.176
922A. AllmendingerPenskeDodge50.7160.5770.064
109M. AmbrosePettyFord50.7520.6130.036
1183L. CassillBKToyota50.7690.6300.017
1242J. MontoyaGanassiChevrolet50.7860.6470.017
1331J. BurtonChildressChevrolet50.7950.6560.009
1417M. KensethRoushFord50.8870.7480.092
1513C. MearsGermainFord50.8980.7590.011
1698M. McDowellParsonsFord50.9330.7940.035
1751D. ReutimannPhoenixChevrolet50.9430.8040.010
1811D. HamlinGibbsToyota50.9490.8100.006
1930D. StremmeInceptionToyota51.0250.8860.076
2055M. MartinWaltripToyota51.0290.8900.004
2148J. JohnsonHendrickChevrolet51.0620.9230.033
2243A. AlmirolaPettyFord51.0720.9330.010
2388D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet51.0850.9460.013
2438D. GillilandFront RowFord51.1220.9830.037
2514T. StewartStewart/HaasChevrolet51.1761.0370.054
2693T. KvapilBKToyota51.1901.0510.014
2719M. BlissTriStarToyota51.2041.0650.014
2849J. YeleyRobinsonToyota51.2111.0720.007
2939R. NewmanStewart/HaasChevrolet51.2611.1220.050
3026J. WiseFront RowFord51.2611.1220
3187J. NemechekNemcoToyota51.2621.1230.001
3256M. Truex Jun.WaltripToyota51.3011.1620.039
3329K. HarvickChildressChevrolet51.3091.1700.008
341J. McMurrayGanassiChevrolet51.4071.2680.098
3523S. RiggsR3Chevrolet51.4671.3280.060
3678R. SmithFurniture RowChevrolet51.4681.3290.001
3715C. BowyerWaltripToyota51.4771.3380.009
3834D. RaganFront RowFord51.5931.4540.116
3974S. ComptonTurn OneChevrolet51.7921.6530.199
4033S. LeichtChildressChevrolet51.8231.6840.031
4147B. LabonteJTGToyota51.9321.7930.109
4210D. BlaneyBaldwinChevrolet51.9721.8330.040
4332R. SorensonFASFord52.5562.4170.584
4436T. RainesBaldwinChevrolet52.9862.8470.430

 

 
Nach oben