NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
Formel 1 und Motorsport als App für iOS, Android, Bada und WAP
Newscooperation

Eigene Webseite?

Kostenlose News-Schlagzeilen und Fotos für Ihre Webseite! Jetzt blitzschnell an Ihr Layout anpassen und installieren!
Zur Konfiguration
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Dover

Dover

NASCAR Sprint-Cup

Startaufstellung

Informationen
Datum02.06.2012
FotosNASCAR in Dover
BerichtBericht
Startzeit18:00 Uhr
Ortszeit12:00 Uhr
Teilnehmer45
Wetterbewölkt
Lufttemperatur24°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.auf V.
155M. MartinWaltripToyota22.742
248J. JohnsonHendrickChevrolet22.7470.005
339R. NewmanStewart/HaasChevrolet22.7510.0090.004
415C. BowyerWaltripToyota22.7780.0360.027
517M. KensethRoushFord22.7870.0450.009
629K. HarvickChildressChevrolet22.8040.0620.017
816G. BiffleRoushFord22.8080.0660.004
718K. BuschGibbsToyota22.8080.0660
951K. BuschPhoenixChevrolet22.8410.0990.033
1011D. HamlinGibbsToyota22.8500.1080.009
1120J. LoganoGibbsToyota22.8510.1090.001
1243A. AlmirolaPettyFord22.8580.1160.007
135K. KahneHendrickChevrolet22.8690.1270.011
1424J. GordonHendrickChevrolet22.8710.1290.002
1531J. BurtonChildressChevrolet22.8770.1350.006
162B. KeselowskiPenskeDodge22.8800.1380.003
1788D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet22.8820.1400.002
1856M. Truex Jun.WaltripToyota22.9040.1620.022
1999C. EdwardsRoushFord22.9210.1790.017
2127P. MenardChildressChevrolet22.9560.2140.035
209M. AmbrosePettyFord22.9560.2140
2247B. LabonteJTGToyota22.9620.2200.006
2322A. AllmendingerPenskeDodge22.9830.2410.021
241J. McMurrayGanassiChevrolet22.9940.2520.011
2579S. SpeedGo GreenFord23.0050.2630.011
2678R. SmithFurniture RowChevrolet23.0090.2670.004
2783L. CassillBKToyota23.0370.2950.028
2834D. RaganFront RowFord23.0450.3030.008
2914T. StewartStewart/HaasChevrolet23.0590.3170.014
3038D. GillilandFront RowFord23.1180.3760.059
3142J. MontoyaGanassiChevrolet23.1250.3830.007
3230D. StremmeInceptionToyota23.1860.4440.061
3398M. McDowellParsonsFord23.2390.4970.053
3449J. YeleyRobinsonToyota23.2750.5330.036
3587J. NemechekNemcoToyota23.2920.5500.017
3619M. BlissTriStarToyota23.2920.5500
3733S. LeichtChildressChevrolet23.3040.5620.012
3832R. SorensonFASFord23.3620.6200.022
3910D. ReutimannBKChevrolet23.3730.6310.011
4013C. MearsGermainFord23.3970.6550.024
4136D. BlaneyBaldwinChevrolet23.4220.6800.025
4293T. KvapilBKToyota23.4400.6980.018
4323S. RiggsR3Chevrolet23.3040.5620
DNQ26J. WiseFront RowFord23.3330.5910.029
DNQ74C. WhittTurn OneChevrolet23.3400.5980.007

 

 
Nach oben