NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
Pit Lane
MOTORSPORT BEI SPORT1

Motorsport bei SPORT1


MotoGP Live - Training11.04. 15:55
MotoGP Live - Training11.04. 16:50
MotoGP Live - Training11.04. 17:50
MotoGP Live - Training12.04. 16:45
MotoGP Live - Qualifikation12.04. 20:00
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Talladega

Talladega

NASCAR Sprint-Cup

Abschlusstraining

Informationen
Datum04.05.2012
FotosNASCAR in Talladega
BerichtBericht
Startzeit21:30 Uhr
Ortszeit14:30 Uhr
Teilnehmer34
Wettersonnig
Lufttemperatur27°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.auf V.
143A. AlmirolaPettyFord48.677
217M. KensethRoushFord48.6870.010
316G. BiffleRoushFord48.8310.1540.144
411D. HamlinGibbsToyota48.9340.2570.103
578R. SmithFurniture RowChevrolet48.9520.2750.018
638D. GillilandFront RowFord49.0370.3600.085
720J. LoganoGibbsToyota49.0780.4010.041
89M. AmbrosePettyFord49.0940.4170.016
918K. BuschGibbsToyota49.1720.4950.078
1015C. BowyerWaltripToyota49.2240.5470.052
1124J. GordonHendrickChevrolet49.3820.7050.158
1255M. WaltripWaltripToyota49.4380.7610.056
1310D. ReutimannBaldwinChevrolet50.2101.5330.772
1499C. EdwardsRoushFord50.2481.5710.038
1521T. BayneWoodFord50.2811.6040.033
1622A. AllmendingerPenskeDodge50.4171.7400.136
1736D. BlaneyBaldwinChevrolet50.4701.7930.053
1826J. WiseFront RowFord50.5281.8510.058
1930D. StremmeInceptionToyota50.5281.8510
202B. KeselowskiPenskeDodge50.6351.9580.107
2113C. MearsGermainFord50.6792.0020.044
2288D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet50.7082.0310.029
2332T. LabonteFASFord50.7872.1100.079
2448J. JohnsonHendrickChevrolet50.8092.1320.022
2534D. RaganFront RowFord50.8652.1880.056
2698M. McDowellParsonsFord50.9302.2530.065
2797B. ElliottNemcoToyota51.1362.4590.206
2887J. NemechekNemcoToyota51.2032.5260.067
2933T. RainesChildressChevrolet51.3782.7010.175
3047B. LabonteJTGToyota51.4432.7660.065
3193T. KvapilBKToyota51.5042.8270.061
3249J. YeleyRobinsonToyota51.5502.8730.046
3323R. RichardsonR3Toyota51.7013.0240.151
3483L. CassillBKToyota51.7323.0550.031
351J. McMurrayGanassiChevroletkeine Zeit
3631J. BurtonChildressChevroletkeine Zeit
3714T. StewartStewart/HaasChevroletkeine Zeit
3856M. Truex Jun.WaltripToyotakeine Zeit
3951K. BuschPhoenixChevroletkeine Zeit
405K. KahneHendrickChevroletkeine Zeit
4142J. MontoyaGanassiChevroletkeine Zeit
4239R. NewmanStewart/HaasChevroletkeine Zeit
4327P. MenardChildressChevroletkeine Zeit
4429K. HarvickChildressChevroletkeine Zeit

 

 
Nach oben