NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
Pit Lane
Motorsport-Total Business-Club
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Richmond

Richmond

NASCAR Sprint-Cup

1. Freies Training

Informationen
Datum27.04.2012
FotosNASCAR in Richmond
BerichtBericht
Startzeit18:00 Uhr
Ortszeit12:00 Uhr
Teilnehmer45
Wetterbewölkt
Lufttemperatur19°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.
155M. MartinWaltripToyota21.3090
216G. BiffleRoushFord21.3970.088
327P. MenardChildressChevrolet21.4050.096
415C. BowyerWaltripToyota21.4060.097
520J. LoganoGibbsToyota21.4290.120
648J. JohnsonHendrickChevrolet21.4480.139
722A. AllmendingerPenskeDodge21.4730.164
82B. KeselowskiPenskeDodge21.4870.178
943A. AlmirolaPettyFord21.4890.180
1011D. HamlinGibbsToyota21.4940.185
1156M. Truex Jun.WaltripToyota21.5140.205
1229K. HarvickChildressChevrolet21.5150.206
1339R. NewmanStewart/HaasChevrolet21.5250.216
1424J. GordonHendrickChevrolet21.5360.227
1588D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet21.5380.229
1678R. SmithFurniture RowChevrolet21.5850.276
1713C. MearsGermainFord21.6070.298
189M. AmbrosePettyFord21.6130.304
1999C. EdwardsRoushFord21.6200.311
201J. McMurrayGanassiChevrolet21.6220.313
2119M. BlissTriStarToyota21.6440.335
225K. KahneHendrickChevrolet21.6460.337
2318K. BuschGibbsToyota21.6790.370
2487J. NemechekNemcoToyota21.7060.397
2551K. BuschPhoenixChevrolet21.7720.463
2693T. KvapilBKToyota21.8090.500
2726J. WiseFront RowFord21.8690.560
2842J. MontoyaGanassiChevrolet21.8820.573
2983L. CassillBKToyota21.8890.580
3014T. StewartStewart/HaasChevrolet21.8970.588
3131J. BurtonChildressChevrolet21.9130.604
3223S. RiggsR3Chevrolet21.9510.642
3317M. KensethRoushFord21.9890.680
3498M. McDowellParsonsFord22.0120.703
3510D. ReutimannBaldwinChevrolet22.0210.712
3630D. StremmeInceptionToyota22.0540.745
3734D. RaganFront RowFord22.0700.761
3874S. ComptonTurn OneChevrolet22.0820.773
3995S. SpeedLeavineFord22.0960.787
4036D. BlaneyBaldwinChevrolet22.1450.836
4138D. GillilandFront RowFord22.1520.843
4249J. YeleyRobinsonToyota22.1650.856
4347B. LabonteJTGToyota22.1880.879
4433S. LeichtChildressChevrolet22.2360.927
4532R. SorensonFASFord22.2360.927

 

 
Nach oben