NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
MOTORSPORT BEI SPORT1

Motorsport bei SPORT1


MotoGP Live - Training11.04. 15:55
MotoGP Live - Training11.04. 16:50
MotoGP Live - Training11.04. 17:50
MotoGP Live - Training12.04. 16:45
MotoGP Live - Qualifikation12.04. 20:00
Formel 1 und Motorsport als App für iOS, Android, Bada und WAP
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com

Kansas City

NASCAR Sprint-Cup

Startaufstellung

Informationen
Datum21.04.2012
FotosNASCAR in Kansas
BerichtBericht
Startzeit18:00 Uhr
Ortszeit11:00 Uhr
Teilnehmer46
Wetterleicht bewölkt
Lufttemperatur11°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.
122A. AllmendingerPenskeDodge30.683
229K. HarvickChildressChevrolet30.7260.043
320J. LoganoGibbsToyota30.7300.047
411D. HamlinGibbsToyota30.7400.057
555M. MartinWaltripToyota30.7720.089
656M. Truex Jun.WaltripToyota30.7790.096
788D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet30.8020.119
815C. BowyerWaltripToyota30.8040.121
95K. KahneHendrickChevrolet30.8410.158
1012S. Hornish Jun.Front RowDodge30.8420.159
112B. KeselowskiPenskeDodge30.8460.163
1231J. BurtonChildressChevrolet30.8700.187
1339R. NewmanStewart/HaasChevrolet30.8770.194
1451K. BuschPhoenixChevrolet30.8790.196
1548J. JohnsonHendrickChevrolet30.8920.209
1610D. ReutimannBaldwinChevrolet30.8920.209
1716G. BiffleRoushFord30.9090.226
1817M. KensethRoushFord30.9480.265
1927P. MenardChildressChevrolet30.9770.294
2024J. GordonHendrickChevrolet30.9880.305
2199C. EdwardsRoushFord30.9910.308
2238D. GillilandFront RowFord31.0040.321
2314T. StewartStewart/HaasChevrolet31.0090.326
2430D. StremmeInceptionToyota31.0290.346
2518K. BuschGibbsToyota31.0310.348
2643A. AlmirolaPettyFord31.0340.351
2734D. RaganFront RowFord31.0440.361
289M. AmbrosePettyFord31.0590.376
2978R. SmithFurniture RowChevrolet31.0780.395
3047B. LabonteJTGToyota31.0800.397
31249J. YeleyRobinsonToyota31.1210.438
3283L. CassillBKToyota31.1440.461
3336D. BlaneyBaldwinChevrolet31.1450.462
3423S. RiggsR3Chevrolet31.1690.486
3593T. KvapilBKToyota31.1740.491
361J. McMurrayGanassiChevrolet31.1810.498
3798M. McDowellParsonsFord31.1860.503
3826J. WiseFront RowFord31.2580.575
3942J. MontoyaGanassiChevrolet31.3030.620
4013C. MearsGermainFord31.3980.715
4187J. NemechekNemcoToyota31.4640.781
4232R. SorensonFASFord31.7541.071
4319M. BlissTriStarToyota31.5060.823
DNQ79T. AndrewsGo GreenFord31.5810.898
DNQ33J. GreenFront RowChevrolet31.8081.125
DNQ74T. RainesChildressChevrolet31.8691.186

 

 
Nach oben