NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
Aktuelle Top-US-Racing-Videos
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Kansas

Kansas

NASCAR Sprint-Cup

Startaufstellung

Informationen
Datum07.10.2011
FotosNASCAR in Kansas
BerichtBericht
Startzeit23:00 Uhr
Ortszeit16:00 Uhr
Teilnehmer46
Wetterleicht bewölkt
Lufttemperatur31°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.auf V.
116G. BiffleRoushFord30.877
299C. EdwardsRoushFord30.9330.056
318K. BuschGibbsToyota30.9550.0780.022
417M. KensethRoushFord30.9570.0800.002
54K. KahneRed BullToyota30.9610.0840.004
627P. MenardChildressChevrolet30.9780.1010.017
711D. HamlinGibbsToyota30.9950.1180.017
856M. Truex Jun.MWRToyota31.0120.1350.017
95M. MartinHendrickChevrolet31.0180.1410.006
1024J. GordonHendrickChevrolet31.0260.1490.008
1139R. NewmanSHRChevrolet31.0290.1520.003
122B. KeselowskiPenskeDodge31.0310.1540.002
136D. RaganRoushFord31.0590.1820.028
1429K. HarvickChildressChevrolet31.1030.2260.044
1583B. VickersRed BullToyota31.1050.2280.002
1678R. SmithFurniture RowChevrolet31.1190.2420.014
1722K. BuschPenskeDodge31.1550.2780.036
1888D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet31.1710.2940.016
1948J. JohnsonHendrickChevrolet31.1810.3040.010
2020J. LoganoGibbsToyota31.1830.3060.002
219M. AmbroseRPMFord31.2020.3250.019
2243A. AllmendingerRPMFord31.2240.3470.022
2314T. StewartSHRChevrolet31.2260.3490.002
2433C. BowyerChildressChevrolet31.2340.3570.008
2546S. SpeedWhitneyFord31.2380.3610.004
2698A. DillonChildressChevrolet31.2640.3870.026
2700D. ReutimannMWRToyota31.2850.4080.021
2855J. YeleyFront RowFord31.2920.4150.007
291J. McMurrayEGRChevrolet31.2980.4210.006
3034D. GillilandFront RowFord31.3170.4400.019
3131J. BurtonChildressChevrolet31.3230.4460.006
3230D. StremmeInceptionChevrolet31.3630.4860.040
3347B. LabonteJTGToyota31.3660.4890.003
3442J. MontoyaEGRChevrolet31.4070.5300.041
3571A. LallyTRGFord31.4210.5440.014
3638T. KvapilFront RowFord31.4830.6060.062
3713C. MearsGermainToyota31.5000.6230.017
3836D. BlaneyTBRChevrolet31.5810.7040.081
397R. SorensonRGMDodge31.6090.7320.028
4066M. McDowellHPToyota31.6660.7890.057
4151L. CassillPhoenixChevrolet31.6750.7980.009
4232M. BlissFASFord31.7400.8630.003
4387J. NemechekNemcoToyota31.7370.8600.062
DNQ95D. StarrLeavine FentonFord31.7520.8750.012
DNQ37J. WiseFront RowFord31.8370.9600.085
DNQ60M. SkinnerGermainToyota31.9691.0920.132

 

 
Nach oben