NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
Pit Lane
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., NASCAR > Las Vegas

Las Vegas

NASCAR Sprint-Cup

1. Freies Training

Informationen
Datum04.03.2011
FotosNASCAR in Las Vegas
BerichtBericht
Startzeit21:00 Uhr
Ortszeit12:00 Uhr
Teilnehmer44
Wettersonnig
Lufttemperatur18°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamAutoZeitauf F.auf V.
117M. KensethRoushFord28.939
26D. RaganRoushFord28.9860.047
342J. MontoyaEGRChevrolet29.0390.1000.053
499C. EdwardsRoushFord29.0490.1100.010
516G. BiffleRoushFord29.0830.1440.034
69M. AmbroseRPMFord29.0910.1520.008
714T. StewartSHRChevrolet29.1010.1620.010
878R. SmithFurniture RowChevrolet29.1190.1800.018
92B. KeselowskiPenskeDodge29.1330.1940.014
1020J. LoganoGibbsToyota29.1440.2050.011
1127P. MenardChildressChevrolet29.1500.2110.006
1248J. JohnsonHendrickChevrolet29.1530.2140.003
1356M. Truex Jun.MWRToyota29.1560.2170.003
141J. McMurrayEGRChevrolet29.1750.2360.019
1539R. NewmanSHRChevrolet29.1910.2520.016
1643A. AllmendingerRPMFord29.2270.2880.036
1718K. BuschGibbsToyota29.2400.3010.013
1811D. HamlinGibbsToyota29.2630.3240.023
1924J. GordonHendrickChevrolet29.2630.3240
2031J. BurtonChildressChevrolet29.2670.3280.004
214K. KahneRed BullToyota29.2700.3310.003
225M. MartinHendrickChevrolet29.2860.3470.016
2329K. HarvickChildressChevrolet29.2900.3510.004
2483B. VickersRed BullToyota29.2920.3530.002
2588D. Earnhardt Jun.HendrickChevrolet29.2930.3540.001
2647B. LabonteJTGToyota29.3100.3710.017
2721T. BayneWoodFord29.3240.3850.014
2800D. ReutimannMWRToyota29.3540.4150.030
2933C. BowyerChildressChevrolet29.3630.4240.009
3013C. MearsGermainToyota29.3640.4250.001
3122K. BuschPenskeDodge29.4320.4930.068
3234D. GillilandFront RowFord29.5530.6140.121
3332T. LabonteFASFord29.6940.7550.141
3446J. YeleyWhitneyChevrolet29.7130.7740.019
3587J. NemechekNemcoToyota29.7420.8030.029
3636D. BlaneyTBRChevrolet29.7840.8450.042
377R. GordonRGMDodge29.8440.9050.060
3860L. CassillGermainToyota29.9360.9970.092
3909B. ElliottPhoenixChevrolet29.9841.0450.048
4066M. McDowellHPToyota30.0191.0800.035
4171A. LallyTRGChevrolet30.0691.1300.050
4238T. KvapilFront RowFord30.3741.4350.305
4337T. RainesFront RowFord30.5441.6050.170
4492B. KeselowskiK-AutomotiveDodge30.6141.6750.070

 

 
Nach oben