NASCAR auf Motorsport-Total.com
Apps zu Formel 1, MotoGP, DTM und Co. fr Android, iOS und Windows Phone
Apps zu Formel 1, MotoGP, DTM und Co. fr Android, iOS und Windows Phone
ANZEIGE
ANZEIGE
Motorsport-Total.com @Twitter

Zwitschern mit viel PS!

Die wichtigsten Top-News erhalten Sie vorab ber unseren Twitter-Channel @MST_Hot! Alle weiteren News aus unseren Rubriken finden Sie in unseren Twitter-Channels. Wann drfen wir Ihnen etwas zwitschern?
Alle Twitter-Channels
Newscooperation

Eigene Webseite?

Kostenlose News-Schlagzeilen und Fotos fr Ihre Webseite! Jetzt blitzschnell an Ihr Layout anpassen und installieren!
Zur Konfiguration
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., Indy > Newton

Newton

IndyCar-Series

1. Freies Training

Informationen
Datum22.06.2012
FotosIndyCars in Iowa
BerichtBericht
Startzeit17:00 Uhr
Ortszeit10:00 Uhr
Teilnehmer25
Wettersonnig
Lufttemperatur25C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamMotorZeitauf F.auf V.Rdn.
126M. AndrettiAndrettiChevrolet17.41356
267J. NewgardenFisherHonda17.4460.03350
398A. TaglianiHertaHonda17.4740.0610.02836
42R. BriscoePenskeChevrolet17.4800.0670.00663
59S. DixonGanassiHonda17.5100.0970.03034
627J. HinchcliffeAndrettiChevrolet17.5120.0990.00255
710D. FranchittiGanassiHonda17.5200.1070.00839
83H. CastronevesPenskeChevrolet17.5330.1200.01361
912W. PowerPenskeChevrolet17.5350.1220.00270
1028R. Hunter-ReayAndrettiChevrolet17.6020.1890.06761
1111T. KanaanKVChevrolet17.6430.2300.04140
1214M. ConwayFoytHonda17.6510.2380.00841
135E. VisoKVChevrolet17.6850.2720.03430
144J. HildebrandPantherChevrolet17.6920.2790.00750
1519J. JakesDale CoyneHonda17.6980.2850.00636
1620E. CarpenterCarpenterChevrolet17.7050.2920.00738
1738G. RahalGanassiHonda17.7350.3220.03062
1877S. PagenaudSam SchmidtHonda17.7960.3830.06142
1922O. ServiaDreyer and ReinboldChevrolet17.8150.4020.01935
206K. LeggeDragonChevrolet17.8340.4210.01940
2183C. KimballGanassiHonda17.8780.4650.04449
2218J. WilsonDale CoyneHonda17.9320.5190.05428
2315T. SatoRahalHonda17.9720.5590.04049
248R. BarrichelloKVChevrolet18.0810.6680.10939
2578S. de SilvestroHVMLotus18.7021.2890.62137

 

 
Nach oben