NASCAR auf Motorsport-Total.com
Motorsport-Total.com bei Twitter

Zwitschern mit viel PS!

Die wichtigsten Top-News als Vorab-Schlagzeile und die heißesten Gerüchte finden Sie ab sofort in unserem neuen Twitter-Kanal MST_Hot! Alle weiteren News aus unseren Rubriken finden Sie natürlich ebenfalls in unseren diversen Twitter-Feeds. Wann dürfen wir Ihnen etwas zwitschern?
Zur Motorsport auf Twitter-Übersicht
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Newscooperation

Eigene Webseite?

Kostenlose News-Schlagzeilen und Fotos für Ihre Webseite! Jetzt blitzschnell an Ihr Layout anpassen und installieren!
Zur Konfiguration
ANZEIGE
ANZEIGE
Forum
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., Indy > Newton

Newton

IndyCar-Series

1. Freies Training

Informationen
Datum22.06.2012
FotosIndyCars in Iowa
BerichtBericht
Startzeit17:00 Uhr
Ortszeit10:00 Uhr
Teilnehmer25
Wettersonnig
Lufttemperatur25°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamMotorZeitauf F.auf V.Rdn.
126M. AndrettiAndrettiChevrolet17.41356
267J. NewgardenFisherHonda17.4460.03350
398A. TaglianiHertaHonda17.4740.0610.02836
42R. BriscoePenskeChevrolet17.4800.0670.00663
59S. DixonGanassiHonda17.5100.0970.03034
627J. HinchcliffeAndrettiChevrolet17.5120.0990.00255
710D. FranchittiGanassiHonda17.5200.1070.00839
83H. CastronevesPenskeChevrolet17.5330.1200.01361
912W. PowerPenskeChevrolet17.5350.1220.00270
1028R. Hunter-ReayAndrettiChevrolet17.6020.1890.06761
1111T. KanaanKVChevrolet17.6430.2300.04140
1214M. ConwayFoytHonda17.6510.2380.00841
135E. VisoKVChevrolet17.6850.2720.03430
144J. HildebrandPantherChevrolet17.6920.2790.00750
1519J. JakesDale CoyneHonda17.6980.2850.00636
1620E. CarpenterCarpenterChevrolet17.7050.2920.00738
1738G. RahalGanassiHonda17.7350.3220.03062
1877S. PagenaudSam SchmidtHonda17.7960.3830.06142
1922O. ServiaDreyer and ReinboldChevrolet17.8150.4020.01935
206K. LeggeDragonChevrolet17.8340.4210.01940
2183C. KimballGanassiHonda17.8780.4650.04449
2218J. WilsonDale CoyneHonda17.9320.5190.05428
2315T. SatoRahalHonda17.9720.5590.04049
248R. BarrichelloKVChevrolet18.0810.6680.10939
2578S. de SilvestroHVMLotus18.7021.2890.62137

 

 
Nach oben