NASCAR auf Motorsport-Total.com
Besucher wirbt Besucher

Empfehlen Sie uns weiter!

Sie haben Gefallen an Motorsport-Total.com gefunden? Dann empfehlen Sie uns doch Ihren Freunden und Bekannten weiter oder verlinken Sie auf uns!
Seite weiterempfehlen
Logos und Banner
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Motorsport-Total.com @Twitter

Zwitschern mit viel PS!

Die wichtigsten Top-News erhalten Sie vorab über unseren Twitter-Channel @MST_Hot! Alle weiteren News aus unseren Rubriken finden Sie in unseren Twitter-Channels. Wann dürfen wir Ihnen etwas zwitschern?
Alle Twitter-Channels
ANZEIGE
ANZEIGE
Motorsport-Total Business-Club
Forum
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., Indy > Newton

Newton

IndyCar-Series

1. Freies Training

Informationen
Datum22.06.2012
FotosIndyCars in Iowa
BerichtBericht
Startzeit17:00 Uhr
Ortszeit10:00 Uhr
Teilnehmer25
Wettersonnig
Lufttemperatur25°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamMotorZeitauf F.auf V.Rdn.
126M. AndrettiAndrettiChevrolet17.41356
267J. NewgardenFisherHonda17.4460.03350
398A. TaglianiHertaHonda17.4740.0610.02836
42R. BriscoePenskeChevrolet17.4800.0670.00663
59S. DixonGanassiHonda17.5100.0970.03034
627J. HinchcliffeAndrettiChevrolet17.5120.0990.00255
710D. FranchittiGanassiHonda17.5200.1070.00839
83H. CastronevesPenskeChevrolet17.5330.1200.01361
912W. PowerPenskeChevrolet17.5350.1220.00270
1028R. Hunter-ReayAndrettiChevrolet17.6020.1890.06761
1111T. KanaanKVChevrolet17.6430.2300.04140
1214M. ConwayFoytHonda17.6510.2380.00841
135E. VisoKVChevrolet17.6850.2720.03430
144J. HildebrandPantherChevrolet17.6920.2790.00750
1519J. JakesDale CoyneHonda17.6980.2850.00636
1620E. CarpenterCarpenterChevrolet17.7050.2920.00738
1738G. RahalGanassiHonda17.7350.3220.03062
1877S. PagenaudSam SchmidtHonda17.7960.3830.06142
1922O. ServiaDreyer and ReinboldChevrolet17.8150.4020.01935
206K. LeggeDragonChevrolet17.8340.4210.01940
2183C. KimballGanassiHonda17.8780.4650.04449
2218J. WilsonDale CoyneHonda17.9320.5190.05428
2315T. SatoRahalHonda17.9720.5590.04049
248R. BarrichelloKVChevrolet18.0810.6680.10939
2578S. de SilvestroHVMLotus18.7021.2890.62137

 

 
Nach oben