NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
Formel 1 und Motorsport als App für iOS, Android, Bada und WAP
Facebook
Google+
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., Indy > Indy 500

Indy 500

IndyCar-Series

2. Freies Training

Informationen
Datum19.05.2010
FotosIndy 500
Startzeit12:00 Uhr
Ortszeit18:00 Uhr
Teilnehmer35
Wetterbewölkt
Lufttemperatur16°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamRdn.Zeitauf F.
19S. DixonGanassi6839.653
26R. BriscoePenske7139.7120.059
377A. TaglianiFAZZT1339.8230.170
406H. MutohNewman/Haas7439.8360.183
510D. FranchittiGanassi9639.8490.196
612W. PowerPenske7639.8760.223
737T. KanaanAndretti13439.8830.230
83H. CastronevesPenske4939.9000.247
999T. BellSam Schmidt6140.0460.393
1032M. MoraesKV5640.0460.393
1130G. RahalRLR8240.0620.409
1226M. AndrettiAndretti11940.0690.416
1320E. CarpenterPanther4640.0820.429
1421D. HamiltonLuczo-Dragon7740.0960.443
1514V. MeiraFoyt7040.0990.446
1622J. WilsonDreyer and Reinbold3540.1250.472
1725A. BeatrizDreyer and Reinbold4840.1310.478
185T. SatoKV7040.1330.480
192R. MatosLuczo-Dragon7940.1710.518
2043J. AndrettiAndretti8240.1840.531
217D. PatrickAndretti9840.1870.534
2219A. LloydDale Coyne6440.2150.562
2324M. ConwayDreyer and Reinbold4940.2290.576
2478S. de SilvestroHVM4940.2400.587
2536B. BaguetteConquest9440.2490.596
2623T. ScheckterDreyer and Reinbold4640.2810.628
2729S. SaavedraHerta6040.2820.629
2837R. Hunter-ReayAndretti7640.2990.646
2966J. HowardFisher4640.3050.652
3034M. RomanciniConquest9540.3910.738
314D. WheldonPanther4540.3970.744
3241A. Foyt IVFoyt2040.5350.882
3367S. FisherFisher6540.5640.911
3415P. TracyKV1140.6290.976
3518M. DunoDale Coyne5840.8071.154

 

 
Nach oben