NASCAR auf Motorsport-Total.com
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
ANZEIGE
Newscooperation

Eigene Webseite?

Kostenlose News-Schlagzeilen und Fotos für Ihre Webseite! Jetzt blitzschnell an Ihr Layout anpassen und installieren!
Zur Konfiguration
Apps kostenlos zur Formel 1, MotoGP, DTM und Co. jetzt im App Store Android
Folgen Sie uns!
Motorsport-Total.com bei Facebook Motorsport-Total.com bei Google+ Motorsport-Total.com bei Twitter RSS-Feeds von Motorsport-Total.com
Sie sind hier: Home > US-Racing > Ergeb., Indy > Indy 500

Indy 500

IndyCar-Series

2. Freies Training

Informationen
Datum19.05.2010
FotosIndy 500
Startzeit12:00 Uhr
Ortszeit18:00 Uhr
Teilnehmer35
Wetterbewölkt
Lufttemperatur16°C
USA
Pos.Nr.FahrerTeamRdn.Zeitauf F.
19S. DixonGanassi6839.653
26R. BriscoePenske7139.7120.059
377A. TaglianiFAZZT1339.8230.170
406H. MutohNewman/Haas7439.8360.183
510D. FranchittiGanassi9639.8490.196
612W. PowerPenske7639.8760.223
737T. KanaanAndretti13439.8830.230
83H. CastronevesPenske4939.9000.247
999T. BellSam Schmidt6140.0460.393
1032M. MoraesKV5640.0460.393
1130G. RahalRLR8240.0620.409
1226M. AndrettiAndretti11940.0690.416
1320E. CarpenterPanther4640.0820.429
1421D. HamiltonLuczo-Dragon7740.0960.443
1514V. MeiraFoyt7040.0990.446
1622J. WilsonDreyer and Reinbold3540.1250.472
1725A. BeatrizDreyer and Reinbold4840.1310.478
185T. SatoKV7040.1330.480
192R. MatosLuczo-Dragon7940.1710.518
2043J. AndrettiAndretti8240.1840.531
217D. PatrickAndretti9840.1870.534
2219A. LloydDale Coyne6440.2150.562
2324M. ConwayDreyer and Reinbold4940.2290.576
2478S. de SilvestroHVM4940.2400.587
2536B. BaguetteConquest9440.2490.596
2623T. ScheckterDreyer and Reinbold4640.2810.628
2729S. SaavedraHerta6040.2820.629
2837R. Hunter-ReayAndretti7640.2990.646
2966J. HowardFisher4640.3050.652
3034M. RomanciniConquest9540.3910.738
314D. WheldonPanther4540.3970.744
3241A. Foyt IVFoyt2040.5350.882
3367S. FisherFisher6540.5640.911
3415P. TracyKV1140.6290.976
3518M. DunoDale Coyne5840.8071.154

 

 
Nach oben